Обращение руководителя

"Малышами приходим несмелыми, мастерами идем за порог, педагоги такое здесь делают, что волшебник едва ли бы смог…» .....

Уважаемые родители, ученики, коллеги!

Мы рады приветствовать вас на сайте школы-интерната № 102.

Школе более 50 лет, но, несмотря на возраст, наша школа-интернат - это современное образовательное учреждение, в котором сохранились лучшие традиции прошлого.

В школе трудится замечательный педагогический коллектив: учителя, воспитатели, педагоги профессионально-трудового обучения, логопеды, педагоги-психологи и дефектологи, социальные педагоги, которые прилагают много усилий, чтобы школа была центром образования, воспитания, профессиональной подготовки и досуга.

Наши ученики - участники и победители творческих конкурсов, спортивных соревнований, соревнований "Лучший по профессии" среди воспитанников коррекционных школ.

Наши родители - активные участники всех школьных мероприятий, наши помощники, единомышленники и просто друзья.

Надеемся, что вы найдете на сайте полезную информацию и ответы на интересующие вас вопросы.

С уважением,

Наталья Михайловна Шибаева