Путешествие в Карелию 28.06.17

16 июня группа учащихся нашей школы возвратилась из похода в Карелию. За время, проведенное в походе, ребята стали настоящей сплоченной дружной командой. Юноши и девушки смогли показать себя не только как ученики и друзья по учебе, но и как надежные товарищи в быту и различных ситуациях, которые не возможны в городских условиях. Кто-то, впервые, ловил рыбу, заготавливал и рубил дрова, и, конечно, готовил на костре. Под руководством очень опытного инструктора Ремизовой Натальи Игоревны ребята прошли сложный маршрут и научились ставить и разбирать палаточный лагерь, нести тяжелые рюкзаки и помогать, поддерживать своих уставших товарищей. В завершающий день похода вся команда нашей школы-интерната получила сертификаты и памятные подарки. Огромное спасибо ГБОУ "Лаборатория Путешествий " за организацию и возможность детям участвовать в таких мероприятия.