Совет ветеранов педагогического труда

О Совете:

Председатель Совета: Андреева Тамара Ивановна.

Координатор ТО: Вытольская Г.В., главный специалист, тел. (495) 687-69-62.

Основные направления работы Совета ветеранов педагогического труда:

• изучение социального положения ветеранов, оказание посильной помощи;
  • гражданско-патриотическое, нравственное и трудовое воспитание подрастающего покаления (посещение школьных музеев, встречи с ветранами, проведение уроков Мужества, слётов);
  • работа с молодыми специалистами, организация наставничества;
  • культурно-массовая работа;
  • организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации;
  • взаимодействие собщественными организациями округа, города;
  • взаимодействие с Межрайоным советом директоров образовательных организаций.

Ссылки на сайты:

Основные направления работы Совета ветеранов педагогического труда: изучение социального положения ветеранов, оказание им посильной помощи; гражданско-патриотическое, нравственное и трудовое воспитание подрастающего поколения (посещение школьных музеев, встречи с ветеранами, проведение уроков Мужества, слётов); работа с молодыми специалистами, организация наставничества; - культурно-массовая работа; - организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации; взаимодействие с общественными организациями округа, города; - взаимодействие с Межрайонным советом директоров образовательных организаций.

© Ссылка на источник: http://gym-sviblovo.mskobr.ru/sovet_veteranov_pedagogicheskogo_truda/